Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben, handsigniert Trauttweiler, Öl auf Leinwand,52,5 x 61,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert
04.07.2016 - 16:50
- Startpreis:
EUR 480,-
Stefanie von Trauttweiller *
Datum: | 04.07.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |
Startpreis: